Постер компании

Uchmet

  • Волгоград, ул. Кирова, д.143

Uchmet

Учебно-методический портал «УчМет» является одним из крупнейших российских образовательных ресурсов, где проводятся образовательные вебинары, конференции, педсоветы, курсы повышения квалификации, осуществляется профессиональная переподготовка для всех категорий педагогов и специалистов других направлений деятельности.

Отлично организованная система дистанционного обучения и трепетное отношение к профессиональному опыту позволили нам собрать команду лучших педагогов, ведущих специалистов и профессионалов своего дела, обладающих глубокими знаниями и практическим опытом в различных профессиях, способных передать слушателям секреты своего мастерства.

Обучение через Интернет в режимах занятий в реальном времени с возможностью задавать вопросы ведущему (онлайн) и круглосуточного доступа к материалам (офлайн) дает возможность каждому слушателю усваивать материал в своем собственном режиме, работать над заданием столько, сколько потребуется для глубокого понимания выбранной темы.

По окончании обучения слушателям выдаются документы установленного образца – дипломы, свидетельства, удостоверения и сертификаты в зависимости от длительности обучения и выбранной специализации.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности