Постер компании

ITVDN

  • 02660, г.Киев ул. Евгения Сверстюка 19, 5 этаж
  • +38 (044) 344-16-22
  • support@itvdn.com

ITVDN

ITVDN (IT Video Developers Network) - Образовательный online ресурс для IT-специалистов, созданный в 2014 году.

Авторы видеокурсов ITVDN – сертифицированные специалисты международного уровня.

Видеообучение позволяет комфортно получать полезные, практичные, актуальные знания непосредственно от лидеров профессионального IT-образования, находясь в любой точке земного шара.

Главное преимущество видеокурсов – доступность и удобство в использовании.

Обучение на ITVDN проводится в форме отдельных курсов, что позволяет проходить обучение последовательно с нуля или выборочно по отдельным технологиям для повышения уровня квалификации специалистов.

Ценность ресурса - в комплексной услуге. Каждый пользователь имеет возможность формировать практические навыки с помощью Практикума, общаться с другими студентами на форуме, читать интересные публикации в блоге, слушать новые бесплатные IT-вебинары.

Постоянными нашими клиентами являются многие ведущие IT-компании. Более 20 тысяч человек уже стали пользователями ITVDN, прошли обучение и подтвердили свои знания соответствующими сертификатами.

Видеообучение открывает перед каждым пользователем возможность стать частью всемирного IT- сообщества и найти достойную работу, сполна реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Преимущества
  • УДОБСТВО И ДОСТУПНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
    Возможность обучаться в любое время в любом месте – дома, в офисе или в кафе, в отпуске; удобные планы подписок; возможность воспользоваться социальными программами и актуальными акциями.
  • ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
    Помощь в индивидуальном планировании обучения; продуманная последовательность изучения технологий от простого к сложному, путь от новичка до эксперта; сопровождение службы поддержки; разбор возникающих вопросов на форуме и программа лояльности.
  • СООБЩЕСТВО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
    Для общения пользователей ITVDN созданы форум, группы в социальных сетях, проводятся бесплатные вебинары и встречи специалистов.
  • ФОРМИРОВАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ
    Бесплатный практикум ITVDN, на котором представлены задания по разным языкам программирования, дает возможность формировать практические навыки написания кода и его исправления.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности