Skyeng

  • Cyprus, Nicosia, 2045, Strovolos, Tseriou, 136, floor 2
  • 8 800 555 45 22
  • study@skyeng

Skyeng

Skyeng — российская онлайн-школа по изучению английского языка. Обучение производит на учебной платформе Vimbox, а также при помощи мобильного приложения, расширений для браузера и обучающих рассылок.

Формат обучения:

Изучение английского языка в школе начинается с вводного урока, во время которого методист определяет уровень знаний, цели и интересы ученика. На основе этой информации он составляет персональные рекомендации по эффективному обучению, а система подбирает ученику подходящего преподавателя, с учётом интересов и, как утверждается, психотипа.

Занятия в школе проходят в виртуальном классе на собственной учебной платформе Vimbox. Через неё ведётся общение между учениками и преподавателями, выдача и контроль заданий.

Система позволяет методистам отслеживать выполнение учителями согласованной программы занятий, долю времени общения преподавателя и ученика и другие показатели, на основе которых оценивается и улучшается качество обучения. Обучение производится в любое время и день недели.

У учеников имеется личный словарь, синхронизируемый с мобильным приложением, куда по ходу урока добавляются новые слова для дальнейшего изучения, а вся информация о ходе обучения отображается в личном кабинете.

Наша история
Преимущества
  • Авторские курсы
    Наши курсы разработаны лучшими методистами школы с длительным опытом преподавания онлайн и завалидированы иностранными экспертами. Источник - Школа английского языка Skyeng: https://skyeng.ru/approach-to-learning/
  • Персонализация
    Мы строим учебный план, основываясь на ваших интересах и целях. Мы подбираем самые подходящие методы обучения в зависимости от ваших предпочтений и навыков. Источник - Школа английского языка Skyeng: https://skyeng.ru/approach-to-learning/
  • Разнообразие форматов
    Вы можете сочетать разные форматы обучения: от индивидуальных занятий с преподавателем и групповых разговорных клубов до самостоятельных тренировок в приложении. Источник - Школа английского языка Skyeng: https://skyeng.ru/approach-to-learning/

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности